Anime_Loveless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_Loveless » Флуд » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я Соби Агацума(Кацуюки Кониси)  японский сэйю. Родился 27 апреля 1973 года в Вакаяме (Префектура Вакаяма, Япония).

0

2

Я Аояги Рицка(Дзюнко Минагава)  японская сейю, работаю с Хайкё. Известна в озвучивании юных мальчиков, хотя исполнила и женские роли, в том числе очень «кокетливые».

0

3

Конешна мы немного приврали, но так ведь намного интерессней))А на самом деле, мы с моим другом, просто учимся в Японии, а на досуге переводим для вас на русский язык аниме сериалы))не ищите нас в гугле или яндексе....называите нас Соби и Рицка))мы привыкли, что нас так называют))это как бы прозвища))А настоящие наши имена мы оставим в секрете))спасибо за посящение сайта))приятного общения))

*А и еще, мы с Соби, что бы ве не думали, понастоящему любим друг друга уже 3 года) На самом деле ему 20 и учится он в уневерситете, так как ему очень нравиться герой Соби, он тоже пёшол учиться на художника))Мне же 16 я учусь в токеиской старшей школе))Из за того, что случилось в Японии мы вернулись в Россию, и решили создать этот форум))Но когда все наладится мы неприменно туда вернемся))Мы скучаои по России и вместе вспоминали как нам было тут хорошо, теперь мы скучаем по Японии))читайте наши фанфики!!!! всем  楽しいのたくさんあります(приятного общения)

0

4

Я Аояги Рицка(Дзюнко Минагава)  японская сейю, работаю с Хайкё. Известна в озвучивании юных мальчиков, хотя исполнила и женские роли, в том числе очень «кокетливые».

*Тут говориться, что я женщина, неееет, я самыи настоящий 16летний парень))

0

5

Зачем т рассказал правду? так было интерессней!!!((

0

6

Не хочу что бы думали, что я занимаюсь любовью с 40 летним мужиком...(((

0

7

Котёнок....

0


Вы здесь » Anime_Loveless » Флуд » Познакомимся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно